364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Страхование
  2. ОСАГО, Каско

Полис ОСАГО не по месту прописки автовладельца

Здравствуйте! Можно ли оформить полис ОСАГО не по месту прописки автовладельца, мой муж работает и проживает в г Москва, прописан в Муроме

05 Сентября 2017, 10:54, вопрос №1743035
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Антон
321
ответ
94
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Наталья.

     Вы можете оформить полис ОСАГО в любом городе.

Удачи вам.

05 Сентября 2017, 10:55
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Елена
44
ответа
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Наталия.

Купить полис ОСАГО или продлить закончившийся можно, находясь в любом городе или регионе России, вне зависимости от того, где вы прописаны, и где зарегистрирован ваш автомобиль.

Желаю удачи!

05 Сентября 2017, 11:16
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
38
ответов
9
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Наталья, юридически Ваш муж может оформить полис в любом городе, но фактически страховые отказывает под различными предлогами  им невыгодно страховать человека в Москве с пропиской из другого города т.к. коэффициент меньше. Я сам сталкивался с той проблемой, нашел самый простой способ решения — это электронное ОСАГО оформляете полис на сайте страховой компании и не каких проблем!) 

05 Сентября 2017, 11:43
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут