Размещение рекламного места в отделении ГИБДД

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, возможно ли разместить рекламный дисплей в МРЭО ГИБДД? И как с юридической точки зрения это осуществить? Большое спасибо за ответ:)

, Фёдор, г. Иркутск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Федор!

По вопросу размещения рекламного дисплея в МРЭО ГИБДД Вам стоит обратиться непосредственно к руководству указанного отдела. Законом о рекламе размещение Вашей информации в государственном учреждении прямо не запрещено. Однако это может быть прописано в ведомственных нормативных актах МВД России, в нашем случае. Таким образом, в ГИБДД могут просто не иметь права дать Вам согласие на размещение рекламы.