Замена паспорта и штраф за самостоятельную порчу

Здравствуйте скажите сколько накладывают штраф за порчу паспорта сделаны записи на последней странице (мной)

, Светлана, д. Иваново
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Штраф за замену паспорта составляет от100 до 300 руб. Сделать это можно в УФМС. Срок восстановления 10 дней в случае если вы восстанавливаете в том же отделении в котором получали, или 2 месяца если в ином. Удачи!