Как вернуть долг, имея в свидетелях только родственника?

заняли деньги парню сестры (они небыли расписаны, сейчас разорвали свои отношения) на машину. деньги передавались через руки сестры, но в его присутствии и деньги были переданы ей ему сразу. он сейчас отрицает что взял у нас деньги. как доказать его долг нам. если многие друзья знают с его слов что он взял у нас деньги

, Надежда, Усть-Улаган
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Надежда, здравствуйте,

Только расписка может быть подтверждением передачи денег. Если расписки нет, то никак Вы не докажете. На показания свидетелей в данном случае можно ссылаться при наличии письменных доказательств.

Надежда
Клиент, Усть-Улаган

Переписка к сожалению не сохранилась. Остались пара смс. С фразами я бы с радостью отдал, но их нет. И вторая - ты же знаешь уже полтора года не работаю с чего мне отдавать