Могу ли я прописаться в неприватизированную квартиру к умершей матери?
Доброй ночи. Могу ли я прописаться в неприватизированную квартиру к умершей матери? Там прописан её бывший муж, но он неизвестно где находится. Договор найма мама не заключала, ордер выдавался на меня и маму.
Сергей, я обратилась для получения ордера, но мне отказали, так как я там не прописана. Сказали только по запросу органов. Скажите, ЖЭУ пошлёт запрос в префектуру для получения дубликата ордера? И могу ли я для регистрации обратиться в МФЦ или ФМС (то есть какая организация сможет получить дубликат ордера)?