Имеем ли мы право получить земельный участок под ИЖС по программе "Молодая семья"?
Здравствуйте,мы учавствуем в программе "молодая семья", выбрали земельный участок,на очереди(на землю)мы седьмые.Сейчас мы стали ещё и многодетным.Имеем ли мы право получить земельный участок под ИЖС по программе" молодая семья",а так же встать на очередь по программе "многодетная семья" на землю ЛПХ и взять в аренду.?
, Мария, г. Рыбинск