Военная ипотека
здравствуйте!!!подскажите пожалуйста если я возьму жилье по военной ипотеке,и потом вдруг что то произойдет и меня уволят например по статье,я буду должен что выплатить???
, сергей, г. Волгодонск
Лилия Сейтхалилова
Сергей, все зависит от того «что произойдет». Если произойдет, не дай бог, несчастный случай, или Вас уволят по ОШМ, то это одно. Если по статье за пьянку — другое. Подробнее про то, что будет при увольнении по ОШМ можно прочитать ЗДЕСЬ.