Могу ли я вернуть поврежденный бампер и потребовать выдачи акта о проделанной работе?

Здравствуйте!

Заменил бампер на СТОА по причине, наступления страхового случая.Страховка полное КАСКО На СТОА направила СК. Написал заявления в СК, чтобы после ремонта бампер отдали на СТОА. Бампер не отдали, документы о проделанной работе т.е,. акты дали подписать и не отдали на руки. Могу ли я вернуть себе поврежденный бампер и потребовать выдачи мне документа т.е акта о проделанной работе.

Заранее благодарю Вас за ответ.

С Уважением Василий.

, Василий, г. Пермь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Могу ли я вернуть себе поврежденный бампер и потребовать выдачи мне документа т.е акта о проделанной работе

Василий

Добрый день! Это Ваше право.

Заменил бампер на СТОА по причине, наступления страхового случая.Страховка полное КАСКО На СТОА направила СК. Написал заявления в СК, чтобы после ремонта бампер отдали на СТОА. Бампер не отдали, документы о проделанной работе т.е,. акты дали подписать и не отдали на руки. Могу ли я вернуть себе поврежденный бампер и потребовать выдачи мне документа т.е акта о проделанной работе.

Василий

В данном случае Вам необходимо подать письменную претензию-в которой укажите ситуацию и соответственно нарушения в вашем отношении и просите выдать вам документы, акты, договор, деталь. Одновременно можете подать письменное заявление в прокуратуру и полицию. Если откажут в удовлетворении претензии то вопрос придётся решать в судебном порядке. С Уважением...