Нужно ли заявление от работника на перенос отпуска, если начало отпуска выпадает на выходной день?
Добрый день!
Подскажите, нужно ли заявление от работника на смещение отпуска на 1-2 дня, если по графику отпусков начало отпуска выпадает на его выходной день, но работник хочет уйти в отпуск с начала его смены? Работник работает сменно 2/2, т.к. график отпусков составляется за две недели до начала нового года, то рассчитать смены довольно затруднительно.
Заранее благодарю!