Относится ли выплата по Каско к социальной выплате?
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, выплата КАСКО застраховано авто является ли выплатой социального характера, или такая выплата носит иной характер?
, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Наступил страховой случай. Выплату получает наследник страхователя - несовершеннолетний ребёнок. я , мать , открыла счёт на имя ребёнка, но в счёте указано , что на карту возможны поступления только социального характера.
Добрый день. КАСКО не является социальной выплатой. Вам необходимо открыть другой сет для получения страхового возмещения.
Спасибо большое!