Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Сколько времени занимает диагностика холодильнка

купили холодильник 12.07.2013 в магазине эльдорадо через месяц он перестал морозить забрали на диагностику 11.08.2013 и всё ещё нет никакого ответа.с магазина так и не звонили

16 Августа 2013, 19:20, вопрос №174236 екатрина, г. Нижний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 543 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимова Надежда

    Здравствуйте, Екатерина.

    Согласно п. 1 ст. 21 Закона «О защите прав потребителей» в случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец  обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом — в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования. Если у продавца в момент предъявления требования отсутствует необходимый для замены товар, замена должна быть проведена в течение месяца со дня предъявления такого  требования.

    С уважением,

    Надежда

    23 Августа 2013, 11:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats