Имеет ли право пенсионный фонд с закрытого ИП переводить долги на существующее ИП?

ИП закрыл в октябре 2016 г. остались недоимки по пенсионному страхованию. (НЕ было работы и не было денег)

Новое ИП открыто в ноябре 2016 г. По этому ИП я плачу налоги исправно. Пенсионный фонд направил судебным приставам заявление о возбуждении исполнительного производства о взыскании недоимки. У меня заблокировали счета и дебетовые карты, куда поступает предоплата на выполнение работ. Я не могу работать. Имеют ли они право с закрытого ИП перводить долги на существующее ИП?

С уважением Вильгельм Сергейй

, Сергей, г. Челябинск