Служебное жилье с долгом от предыдущих жильцов

Здравствуйте!получили служебное жильё,там был долг от предыдущих жильцов.долг я платила сама,т.к.его нам присвоили,сказав,что вернут деньги,прошёл год и долг не возвращают,а сейчас говорят,забудьте про него!как можно анонимно вызвать проверку в военную часть?

, Ксения, г. Ангарск
Руслан Уразметов
Юрист, г. Сызрань

Уважаемая Ксения, в случае если Вам известно о каких-либо нарушениях закона со стороны руководства военной части и лиц которые могут это подтвердить обратитесь письменно от их имени в органы военной прокуратуры об этих нарушениях по возможности с приложением документов подтверждающие эти факты.