Как расторгнуть договор оказания услуг с центром косметологии и соответственно с банком?
В мае 2017 я пришла на гостевую бесплатную процедуру в центр косметологии. После процедуры меня начали обрабатывать, ведь читала и передачи смотрела, но попалась. Обрабатывало меня человек семь. Внушение, гипноз, незнаю. Психологи хорошие. Я все подписала. Домой пришла, очнулась, подумала зачем мне все это и что я сделала? Параллельно начались проблемы в семье, пришлось уехать и я за этими проблемами забыла про настоящий договор. Естественно я не ходила и не получала процедуры и не платила по кредиту. Приехала через два месяца, пошла расторгать договор и столкнулась с тем, что мне нужно заплатить 7500 рублей за то, что работникам центра уже выплатили бонусы за работу со мной, которую они не проводили. Разве можно платить специалистам заранее за еще невыполненную работу? Мне начали разьяснять, что я нарушила сроки расторжения договора и обязана платить, в том числе по кредиту просроченные платежи. Я понимаю, что нарушила срок расторжения договора. Но мне так же не разьяснили правила взаимоотношений между медцентром и банком. Возможно они не обязаны это делать. Прошу Вас разъяснить мне данную ситуацию, я действительно должна и центру и банку платить за то, что не пользовалась услугами медцентра? Заранее Вам Благодарна.
опечатка. Не играет роли. В целом можете требовать медцентр расторгать договор, направив претензию. Если откажутся — также обращайтесь в суд. В суде у Вас шансы скорее хорошие. Таких шарлотанов полно.Суды не в первый раз сталкиваются.