Можно ли спортсменам делать прогнозы на спорт?
Здравствуйте! Я занимаюсь спортом профессионально. Я хочу продавать свои прогнозы в интернете на результат определенного события! А так же вести прямую трансляцию в интернете, и делать ставки по ходу события. Имею ли я право это делать? разрешено ли спортсменам ставить ставки на свой вид спорта? речь не идет о договорных матчах, а лишь исходя из ситуации видя состояние игрока и делая свои аналитичиские выводы. грубо говоря все по честному.
Можно попроще? с каким правообладателем мне нужно договориться? я хочу просто делать анализ игр других спортсменом, сам при этом являясь профессиональным спортсменом, могу ли я давать советы на кого стоит ставить на кого нет, даже допустим ничего не продавая, делать это собираюсь в прямой трансляции! Просто я сажусь включаю прямую трансляцию и ставлю ставки и говорю людям вот ставьте так же как я и сможете обыграть контору. понимаете о чем я спрашиваю?
вот теперь да. Тогда конечно можете, никто Вам не может запрещать давать советы другим. пожалуйста.