Как подать на улучшение жилья многодетной матери-одиночке из Хабаровска?

здравствуйте! я из города Хабаровск, мать одиночка, трое детей получается многодетная и живем в квартире 36 квадратном метре. Могу ли я подать на разширение и если да куда обращаться? Спасибо! Татьяна.

, Татьяна, г. Хабаровск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

я из города Хабаровск, мать одиночка, трое детей получается многодетная и живем в квартире 36 квадратном метре. Могу ли я подать на разширение и если да куда обращаться?

Татьяна

Добрый вечер!

Чтобы вас поставили в очередь по улучшению жилищных условий нужно: 1) чтобы вашу семью признали малоимущей; 2) чтобы подтвердили, что обеспеченность вашей семьи по кв.м. на каждого члена семьи была менее учётной нормы вашего города. Для начала обратитесь с этим вопросом в местную администрацию.