До какого срока нужно установить онлайн кассы для ИП, торгующих пивом на ЕНВД?
Здравствуйте! Интересует вопрос, до какого срока нужно установить онлайн кассы для ИП торгующих пивом на ЕНВД
, Лидия, г. Омск
Добрый день! Онлайн-ККМ при торговле пивом должна быть установлена и зарегистрирована в ИФНС до начала торговли. То есть, без ККМ вы не имеете права реализовывать алкогольную продукцию.