Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как доказать свою невиновность?

Здравствуйте! На меня завели уголовное дело по ст.160 часть 1. ситуация такая: подруга пообещала помочь мне в финансовой проблемы заняв мне денег! мне 18 лет, соответствено кредиты не дают. она работает в магазине разливного пива и дала мне ключи от магазина со словами чтоб я взяла там денег! в итоге я поехала взяла денег но она на следующий день написала на меня заявление что я украла у неё ключи вскрыла кассу и украла денег! сведетелей того что она по собственой воле дала мне ключи нету! как быть?

16 Августа 2013, 18:43, вопрос №174146 Валерия, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats