8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогут ли забрать меня в армию, если я уклонялся год до поступления в ВУЗ?

Добрый день, являюсь студентом первого курса тех вузы с военной кафедрой. Поступил не сразу , а через год по ряду причин. При это , как и любой адекватный человек , я не хотел терять год в армии и просто работал. Живу не по прописке , а по месту жительства , тк квартира по месту прописки сдается и соответственно не о каких повестках я "не слышал". В ВУЗе сказали принести приписной , он есть , но в военкомате. Туда идти я боюсь , а вдруг заберут, хотя и учусь. Отсрочку свою не использовал после школы.В данный момент призыва нет( опять же в кавычках , так как знаем мы наши ВК)

, Илья, г. Москва
Павел Фомкин
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Илья, день добрый.

Вы можете воспользоваться представлением интересов в военкомате с помощью юриста. Вы получите свой законный приписной, который Вам обязаны были выдать сразу. Далее получить отсрочку по образованию.

Пока призыва нет- можно спокойно получать приписное. Опять же Вам выдадут повестку на октябрь и будут выносить решение. Сейчас Вам надо приписное забрать.

Обращайтесь помогу.

1
0
1
0
Дата обновления страницы 03.09.2017