Как правильно обратиться в полицию, если жена после конфликта ушла из дома и забрала часть имущества?

Поссорились с женой. После я ушёл на работу. Прихожу утром, после смены,

из дома пропало часть имущества (ноутбук телевизор). Жены нет. Предполагаю, что жена решила пожить у мамы. Как вернуть имущество.

, Сергей, г. Омск
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Сергей, правильно я понимаю, что это имущество, нажитое во время брака?

Если так, то тут полиция не помощник.

Можно поделить имущество, нажитое в браке, путем соглашения о разделе, к примеру.

Если жена взяла это имущество, то тут состава кражи нет.