Как правильно обратиться в полицию, если жена после конфликта ушла из дома и забрала часть имущества?
Поссорились с женой. После я ушёл на работу. Прихожу утром, после смены,
из дома пропало часть имущества (ноутбук телевизор). Жены нет. Предполагаю, что жена решила пожить у мамы. Как вернуть имущество.
, Сергей, г. Омск
Андрей Викторович Скуденков
Сергей, правильно я понимаю, что это имущество, нажитое во время брака?
Если так, то тут полиция не помощник.
Можно поделить имущество, нажитое в браке, путем соглашения о разделе, к примеру.
Если жена взяла это имущество, то тут состава кражи нет.