8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить деньги на самозанятость в Краснодарском крае для ведения бизнеса в Орловской области?

Здравствуйте. Хочу зарегистрировать ИП по месту прописки г. Краснодар, а вести деятельность в Орловской области. Деньги на бизнес хотелось бы получить в Центре занятости населения Краснодарского края на открытие бизнеса (самозанятость). Как правильно это сделать и какими документами руководствоваться.

, Ирина, г. Мценск
Юлия Аврамидис
Юлия Аврамидис
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Ирина! 

Получить субсидию для открытия своего дела можно в Центре занятости населения. Для этого необходимо иметь статус безработного и бизнес-план вашего будущего предприятия.

Потребуются пакет док-ов: паспорт, документ об образовании, ИНН, трудовая книжка, СНИЛС, справка о средней заработной плате за последние 3 месяца, бизнес-план. Большие проблемы могут возникнуть именно с предоставлением справки о заработной плате. Она должны быть установленного ЦЗН образца, заполняется на специальном бланке и содержит определенные реквизиты. А именно в правом верхнем углу наименование организации, реквизиты, адрес. Внизу должны стоять подписи главного бухгалтера и руководителя организации. При отсутствии в штате предприятия должности главного бухгалтера, за него должен расписаться руководитель, с пометкой и.о.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, у меня оформлена самозанятость ли я поставить по договору аренды в магазин автомат с жвачакми
Здравствуйте, у меня оформлена самозанятость ли я поставить по договору аренды в магазин автомат с жвачакми
, вопрос №4083625, Никита, г. Москва
Военное право
Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области
Здравствуйте, я заключил контракт с МО РФ в Москве. Сам я зарегистрирован и проживаю в Орловской области. У меня есть несовершеннолетние дети. Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области. Куда обратиться по этому поводу и есть ли вообще какие нибудь выплаты детям участника сво, пока я служу по контракту?
, вопрос №4082684, Даниил, г. Москва
Все
Здравствуйте Мне нужно проживая в Московской области получить
Здравствуйте! Мне нужно, проживая в Московской области, получить лечение в психиатрической больнице ДЗМ (центр Сухаревой). Юристы с вашего сайта написали, что нужно получить направление главврача, а администрация Центра пишет, что нужно получить разрешение от ДЗМ. Прочитав в интернете, я увидел, что вроде эти разрешения либо не выдают, либо как-то выдают по-новому. Что делать? К какому варианту нужно обратиться и как потом поступить/заполнить обращения?
, вопрос №4082222, Олег,
Земельное право
ПО ПЗЗ участок в зоне СХ-2, есть разрешенное ВРИ -ведение садоводства
Добрый день. Купили участок в льготную ипотеку. г. о. Красногорск в СНТ. Земля сельхоназначения, ври -ведение садоводства. ПО ПЗЗ участок в зоне СХ-2, есть разрешенное ВРИ -ведение садоводства. По условиям банка нам нужно получить положительный ответ на уведомление о планируемом строительстве. Инженер все подготовил, приходит отказ, якобы только садовый дом.
, вопрос №4081900, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 03.09.2017