Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Льготная пенсия

отработал составитель поездов на железной дороге 10 лет 6 мес стаж и страховой более 30 лет, имею право пойти по льготной пенсии в 58 лет , пенсионный фонд отказал о назначении пенсии , так как нет 12,6 лет, но ведь составитель входит ст 27 ФЗ п5 в списке локомотивных бригад

16 Августа 2013, 18:28, вопрос №174128 Наталья, г. Нижнеудинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.04.2018 мы ответили на 807 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.