Может ли наследница передать право наследования внуку без согласия детей?
Здравствуйте, хочу задать вопрос про наследство, умерла бабушка моего мужа ,у нее единственная дочь назовем ее Ниной.У Нины двое детей Саша и Маша и внуки с обеих сторон. Может ли Нина передать свое право на наследство внуку со стороны Саши,при этом не спрашивая у Маши и Саши разрешения.Заранее спасибо.
Скажите пожалуйста ,а Нине не нужно брать обязательный отказ от своих детей Саши и Маши что бы передать право наследство внуку?