Как оставить детей жить со мной после развода, если один ребенок от первого брака и не усыновлен мужем?
Добрый день! Попробую вкратце описать ситуацию.У меня второй брак.Двое детей.Сын от первого брака,его отец лишён родительских прав,а нынешнем мужем он не усыновлён.С мужем пришли к решению о разводе,но он говорит,что отсудит у меня детей.Так как у него есть работа,квартира записана на него,здоровье у него хорошее(я эпилепсик уже 12 лет и на данный момент оформляю инвалидность) и как он сказал,самый главный его козырь,что я лежала 2 раза в психиатрической больнице(была я там из-за обострения по эпилепсии,выписки подтверждающие это есть). Он меня переодически стал бить,но делает это,так сказать,по-умному,т.е. следов не остаётся(по голове) и было изнасилование(обращалась в больницу,чтобы снять результаты изнасилования,но врачи сказали,что доказать этот факт будет очень сложно,так как я уже рожавшая,за ним замужем и нет кровотечения. Можно попробовать написать заявление как за грубое обращение в семье,но опять же вряд ли докажу,так как в полиции сказали бы,что я сама его попросила о жёстком сексе,в результате которого у меня трещины разрывы,а поругавшись решила так ему отомстить).В общем,экспертизу мне не провели. Что мне делать? Куда идти? Как спасти детей? Человек при наших знакомых ведёт себя идеальным семьянином,пылинки со всех сдувает,а дома творит такие вещи. И дети ему не нужны-забрать хочет только для того,чтобы сделать мне больно. Какие у него шансы??? Я буду биться за детей в любом случае,если потребуется,дойду до федерального суда,но как оно есть сейчас,понимаю,что шансы у меня малы...Свидетелей естесствено нет. Да,мои друзья всё это знают,смогут выступить в суде,но для суда это будет голословие...