Как снять ограничение с водительского удостоверения, если пристав требует трудоустройства?
Добрый день, приставы наложили ограничение на водительское удостоверение сейчас не могу устроиться на работу , что делать не знаю подскажите пожалуйста , 8 месяцев проболел (больничный не брал) провала профессиональные , пристав говорит сначала устройся , а потом снимит ограничение (замкнутый круг получается )