Нужно ли продлевать срочный ТД, если замещаемая сотрудница не выйдет на работу после декрета?
Здравствуйте! В сентябре 2014 г меня приняли на официальную работу, по истечению 3-х месяцев предложили срочный договор, на место декретного человека. Точный срок моей работы не указан. Указано: до выхода гражданки Петровой из декретного отпуска. Если по подсчётам, то в декабре этого года истекает ее нахождение в декрете. Как быть? Стоит ли мне продлять соглашение срочного договора, даже если она не выйдет на работу? Или же, если его не подписывать, то срочный договор автоматически становиться бессрочным?