Здравствуйте Алексей!
Командиру (начальнику) ______________(должность,___________________________________воинское звание, фамилия и инициалы)
РАПОРТ
Прошу Вас предоставить мне, ________________________________________________________________________________________, (воинское звание, фамилия, имя, отчество, занимаемая должность)____________ 19__ года рождения, проходящему военную службу по контракту (призыву), в соответствии с п. 1 ст. 19 Федерального закона «О статусе военнослужащих» право на поступление в _________________________________________ на _______________ факультет по специальности _________________.
Образование: общее — в 19__ г. окончил ________________ среднюю школу; военное — в 200_ г. окончил __________________________, _____________ факультет по специальности _______________.
Должность________________________
Воинское звание___________________
Подпись__________________________ (ФИО)
Дата ____________________________
Приложения:
1. Копии документов об образовании.
2. Служебная характеристика.
3. Три фотографии (4,5 х 6 см).
Удачи!