Как правильно исправить ошибку в гос контракте, если он уже заключен по результатам аукциона?

Гос.контракт заключен с подрядчиком на ремонт автомобильной дороги. В тексте контракта допущена ошибка в адресе выполнения работ. В аукционной документации адрес работ прошел с этой же ошибкой. С какой формулировкой в доп.согл. лучше внести изменение по исправлению? Или оставить как есть?

, Ольга, г. Москва
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Господа! А как Вы будете акты закрывать? по какому адресу? Казначейство не пропустит и не оплатит!!!

Формулировка может быть приблизительно следующая:

В связи с технической ошибкой, допущенной в аукционной документации и, как следствие, в контракте от___ №___, заключенном по результатам аукциона _______ от ______ адрес «такой-то» считать не верным. Вместо него читать следующий адрес: "___".

И надейтесь, что конкуренты или злопыхатели не опротестуют этот контракт.