8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как развестись с мужем, если он лжец и изверг?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗВЕСТИСЬ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, ЮЛИЯ, г. Волгоград
Виктор Григорьев
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте Юлия! В чем состоит Ваша проблема, могли бы описать ваш вопрос подробнее.

1
0
1
0
Евгений Тронин
Евгений Тронин
Юрист

А поподробнее суть проблемы можно?

Помогу

0
0
0
0
Анастасия Владычкина
Анастасия Владычкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете обратиться в суд с требованием о разводе. Расторгнуть брачный союз таким образом придется, если есть общие несовершеннолетние дети; кто-то из супругов не хочет разводиться; если не подается заявление в ЗАГС обеими сторонами для аннулирования брака.

0
0
0
0
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Юрист, г. Смоленск

Уважаемая Юлия, Вы можете обратиться в чате к конкретному юристу, который поможет Вам составить программу действий и документы для расторжения брака.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
С мужем собираемся разводиться и свекровь угрожает забрать сына
С мужем собираемся разводиться и свекровь угрожает забрать сына. Может ли такое произойти
, вопрос №4059081, Дарья, г. Москва
Раздел имущества
Подскажите пожалуйста, если муж с женой развелись, муж хочет подать на раздел имущества, есть квартира и 4 собственника (родители и двое совершеннолетних дочерей), как будет происходить раздел?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если муж с женой развелись, муж хочет подать на раздел имущества, есть квартира и 4 собственника (родители и двое совершеннолетних дочерей), как будет происходить раздел?
, вопрос №4058959, Галия, г. Москва
Все
Здравствуйте у меня такая ситуация - муж понабрал кредитных
Здравствуйте, у меня такая ситуация - муж понабрал кредитных карт и благополучно обнулил их без моего ведома и перестал по ним платить, ему стали названивать банки и требовать вернуть долги, он решил банкротиться, но так как у нас есть совместное имущество (квартира, дача, машина), то он пошёл в фирму, которая занимается банкротством на консультацию. Там ему насоветовали сначала развестись, а потом при помощи нотариуса разделить имущество (мне машину и дачу, квартиру пополам) и потом спокойно банкротиться. Мы развелись, я пошла к нотариусу, а мне говорят, что по закону могут разделить имущество только поровну и никак иначе, что нас не устраивает и ещё сказали, что нужно было делать брачный договор до развода. Подскажите пожалуйста - законно ли отказывает нотариус разделить имущество так, как хотим мы сами? Можно ли сейчас зарегистрировать брачный договор задним числом, как будто мы составили его давно, а регистрируем только сейчас? И что лучше всего делать сейчас в сложившейся ситуации?
, вопрос №4058344, Татьяна, г. Самара
Военное право
Придусматривает ли закон об увольнение мужа?
Здравствуйте, мой муж на сво, у нашей дочки 8 лет инвалидность. Придусматривает ли закон об увольнение мужа?? Если можно подробно. Спасибо.
, вопрос №4057971, Наталья, г. Челябинск
Семейное право
Здравствуйте, с мужем живем 2 года в браке, он хочет развестись есть ребенок 2 года, у мужа до брака были машины
Здравствуйте, с мужем живем 2 года в браке , он хочет развестись есть ребенок 2 года , у мужа до брака были машины . Он их продал и купил и купил в браке две . Могу ли я их поделить ? Он говорит что нет либо он их сейчас продаст и все или перепишет на друга и делу конец .
, вопрос №4057703, Татьяна кукина, г. Барнаул
Дата обновления страницы 03.09.2017