Возможно ли строительство складских сооружений рядом с частными жилыми домами?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли строительство складских сооружений близ частных жилищных домов? и на каком расстоянии?

, Арина, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Арина!

Вы спрашиваете:

возможно ли строительство складских сооружений близ частных жилищных домов? и на каком расстоянии?

Возможно или невозможно — зависит от содержания утвержденного градостроительного плана интересующей Вас территории. Для этого обратитесь в управлении архитектуры района или города либо в администрацию поселения. Они Вам скажут точно, зная разрешенное использование земельных участков на этой территории.