Как проверить договор поставки на возможные риски и внести в него поправки?

Здравствуйте, товарищи юристы! Не могли бы вы, пожалуйста, бегло взглянуть на договор поставки и сказать, есть ли в нем какие-нибудь подводные камни и юридические хистросплетения. И еще, как можно прописать в договоре, что я не хочу принимать нереализованный товар назад. Огромное спасибо. Шаблон договора прикреплен!

  • Supply_Contract_2014
    .doc
, Сергей Разуев, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Сергей, подобная услуга является платной. Необходима помощь — обращайтесь.