Доверенность на строительную фирму по ДДУ

Первый раз сталкиваюсь с оформлением квартиры в данном случае ДДУ, хотелось бы знать плачевные или негативные последствия если я выпишу эту доверенность.

Для чего предоставляю право: расписываться за меня, подавать от моего имени заявления, уплачивать необходимые государственные пошлины, запрашивать и получать различного рода справки и документы, в том числе: Выписку из Единого государственного реестра прав недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости (ЕГРН), правоустанавливающие документы, с правом внесения изменений в записи ЕГРН, получения выписок из ЕГРН, внесения изменений во все вышеперечисленные документы, исправления технических ошибок, с правом расписываться за меня, и выполнять другие действия и формальности, связанные с данным поручением.

Доверенность выдана с правом передоверия третьим лицам.

Доверенность выдана сроком на один год.

, Рузалия, г. Санкт-Петербург
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Для чего предоставляю право: расписываться за меня, подавать от моего имени заявления, уплачивать необходимые государственные пошлины, запрашивать и получать различного рода справки и документы, в том числе: Выписку из Единого государственного реестра прав недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости (ЕГРН), правоустанавливающие документы, с правом внесения изменений в записи ЕГРН, получения выписок из ЕГРН, внесения изменений во все вышеперечисленные документы, исправления технических ошибок, с правом расписываться за меня, и выполнять другие действия и формальности, связанные с данным поручением.

Здравствуйте, лицо получит право расписываться за вас, в данном случае лучше уточнить вам, где именно он будет иметь право расписываться, советую уточнить полномочия в доверенности.