8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы на оформление иностранного гражданина по трудовому договору

Я гражданин Армении, есть временная регистрация на 3 месяца по физ лицу. Хочу продлить её на 1 год на основании заключения Трудового Договора. Какие документы надо подавать для продления уже по трудовому договору ?

Компания трудоустройства ООО

, Айкуш, г. Новороссийск
Андрей Железкин
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Айкуш, требуется подать в инспекцию ФМС пакет документов: заявление от работодателя по форме, копии Ваших документов, копию договора.

0
0
0
0
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Насколько я поняла, вы хотите продлить регистрацию по тому же адресу пребывания, который у вас есть. Исправьте, если ошибаюсь.

В связи с этим Вам и физ лицу, у которого Вы зарегистрированы, требуется обратится в Управление по вопросам миграции УВД по вашему месту пребывания со следующими документами:

1. Паспорт Ваш (копия + оригинал).

2. Миграционная карта (копия + оригинал).

3. Уведомление о прибытии (отрывная часть, когда вы первично регистрировались по месту пребывания).

4. Уведомление о прибытии (новый заполненный бланк).

5. Ваше заявление в свободной форме о том, что в связи с заключенным трудовым договором вы просите продлить срок пребывания в РФ.

6. Копия трудового договора, заверенная синей печатью Вашего работодателя.

7. Паспорт физ лица, у которого вы зарегистрированы (копия + оригинал). 

По итогам, Вам опять выдадут отрывную часть нового Уведомления + на миграционной карта (на оборотной стороне) должна поставить штамп о продлении.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Моряк, работаю в иностранное коспани зп естественно в долларах, но в связи с большим количеством санкций
Моряк,работаю в иностранное коспани зп естественно в долларах, но в связи с большим количеством санкций заводить доллары в страну стало не возможным ,открыл карту в Грузии ,теперь туда призодит зп от туда вывожу на крипту биржу и продаю (я перевожу скажем Пете на карту доллары а он мне со своей карты или карты сестры переводит рубли )так вот меня заблокировали видимо из-за большого количества входящих суммы денег, было что сразу раскидывал их на долги друзьям или родственникам Сказали что нужно предоставить документы легитимности этих денег, а где мне взять если кроме перевода в онлайн банках ничего нет ,что мне делать?как объяснить банку что жто мои заработаные деньги но из за санкций теперь приходитсч их менять вот таким обрзом ,и чем это может грозить если не предоставлю документы ?
, вопрос №4090354, Михаил, г. Нижний Новгород
Трудовое право
Как понять какой именно договор был заключен, гпх или трудовой договор, если в самом документе был указан термин "настоящий договор" и на сколько этот договор является действительным?
Как понять какой именно договор был заключен, гпх или трудовой договор, если в самом документе был указан термин «настоящий договор» и на сколько этот договор является действительным?
, вопрос №4088563, Дориана, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Если только подоходный налог, то почему страховые не учитываются?
Здравствуйте. Заполняю 3НДФЛ на сайте налоговой по доходу (трудовой договор - код дохода 2000) вне РФ за 2023. Имеется пункт "Сведение о налоге, уплаченном в иностранном государстве - Сумма налога в иностранной валюте". Здесь необходимо указывать только подоходный налог от ЗП по трудовому договору или необходимо указать подоходный налог + страховые взносы? Если только подоходный налог, то почему страховые не учитываются?
, вопрос №4087880, Олег, г. Москва
Трудовое право
Стандартный Трудовой договор Права работодателя: может ли работодатель на свое усмотрение вводить штрафные санкции
Стандартный Трудовой договор Права работодателя:может ли работодатель на свое усмотрение вводить штрафные санкции.
, вопрос №4087633, Ееатерина, г. Курск
Защита прав работников
В итоге - договора нет, удостоверений нет, дали оружие, под'емных обещаных денег нет, свои кончились, кушать нечего, на связь кинуть нечего и ничего не поатят
Приехали на вахту в днр. ЧОП обещал заплючить договор, все документы взяли оригиналами. В итоге - договора нет, удостоверений нет, дали оружие, под'емных обещаных денег нет, свои кончились, кушать нечего, на связь кинуть нечего и ничего не поатят. Человек невидимка с оружием... Если кто пред'явит спрос - кто ты и откуда оружие, ответить нечего. Что с этим делать?
, вопрос №4087497, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 01.09.2017