Как выписать бывшую жену из служебной квартиры без ее согласия?

День добрый. Как выписать бывшую жену из служебной квартиры без ее согласия. Квартира от МО РФ.

, Максим, г. Мурманск

Здравствуйте,  Максим.

Вы вправе подать иск о признании ее утратившей право пользования и выселении из квартиры.

Если она уже выехала из квартиры то только о признании утратившей право пользования.

На основании решения суда снимите ее с регистрационного учета

Утверждены

Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 17 июля 1995 г. N 713

ПРАВИЛА
РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ
ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

31. Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:

е) выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением — на основании вступившего в законную силу решения суда;