Каким должен быть договор о распределении прибыли между физ лицами, чтобы он нес юридическую силу?
Добрый день, каким должен быть договор о распределении прибыли между физическими лицами чтобы он нес юридическую силу?
, Анастасия, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
каким должен быть договор о распределении прибыли между физическими лицами чтобы он нес юридическую силу?
Здравствуйте. Дело в том, что прибыль это понятие из предпринимательской деятельности. Вы же говорите о физических лицах. То есть либо неправильно сформулирован вопрос, либо это должны быть два индивидуальных предпринимателя. Во втором случае это должен быть договор простого товарищества в котором можно предусмотреть распределение прибыли по Вашему усмотрению.