Какой моральный ущерб можно требовать в суде, если нанесено телесное повреждение?

Какой маральный ущерб или за вред за боль за рану от нажа на палачом органи .за патерю крови Иза шоковое состояния можно просить ущерб

, Анатолий, г. Ставрополь
Анастасия Сидельникова
Юрист, г. Ставрополь

все что вы указали является нравственными и физическими страданиями. Просите 500 000 рублей. Суд сам решит сколько взыскать. Как правило это около  150 000 рублей за тяжкие телесные.