Физическое лицо произвело оплату через ИП
Добрый день!
ИП заключил договор на оказании услуг с физ. лицом Иванов. И. И. Иванов И. И. произвел оплату за услуги через "ИП Иванов И. И.". Что делать в таком случае? Разрешена ли оплата по договору с физ. лицом через ИП этого же физ. лица?
Спасибо.
, Александр, г. Нарьян-Мар
Наталья Гурьева
Добрый день! Какие услуги и какая система налогообложения у ИП-исполнителя услуг?
Услуги: дизайн интерьеров, система налогообложения: УСН Доходы
Здесь нет никаких нарушений. Вы просто уплачиваете налог с полученного дохода вне зависимости, от кого этот доход получен.