Могут ли меня уволить, если у меня диплом о неполном высшем образовании?
Диплом о неполном высшем образовании выдан УлГПУ (Ульяновским государственным педагогическим университетом) в 2006г. В дипломе есть графа "Данный диплом дает право профессиональной деятельности и продолжения высшего образования ". Педстаж более 20 лет. В настоящее время обучаюсь в другом ВУЗе не по профилю. Могут ли меня уволить т.к. в новом Законе об образовании РФ данный документ не упоминается.
- диплом.jpg