Бракосочетание военнослужащего с иностранной гражданкой

Возможно ли бракосочетание Военнослужащего допущенного по 1 форме (секретности) с иностранной гражданкой.

, Андрей, г. Краснодар
Анна Максименко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Ограничения подобного рода закон не предусматривает.

Андрей Братчик
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток, Андрей!

Вы дали мало информации, хотя я полагаю, что больше Вам и нельзя указывать.

Вопрос скорее не на законодательном уровне, а на субъективном, т.е. Вам следует общаться с Вашим руководством и подразделением кадров.

Я знаю многих сотрудников различных федералдьных органов исполнительной власти, которые имеют родственные связи с иностранцами (в том числе и сотоят в браке).

Каждый случай решался не по копирке, а индивидуально. В Вашем случае стоит уточнить, как это на Вас отразится: запретить брак Вам не могут, но после брака последствия наступить могут (Вам могут понизить допуск, изменить должностное положение, и т.д.)

мой совет из практики — говорите с руководством и кадрами.

С уважением!