Ночные рассылки смс от банка, в котором заведена карточка
добрый день!
у меня з/п приходит на карточку, которую оформил работодатель в банке иркутска. из за разницы часовых поясов, мне сообщения о зачислении средств приходят в 2 часа ночи в 5 утра. насколько это законно что смс оповещение в ночное время? могу ли я написать заявление на банк в правоохранительные органы в связи с этим?
спасибо,
, Александр, г. Самара
добрый день!
спасибо за разъяснение. написал в банк. а скажите банк имеет право мне отказать в изменении часового пояса и изменении времени доставки сообщений в соответствии с регионом моего нахождения?
заранее благодарю,