Законно ли проведение мед освидетельствования несовершеннолетнего?

законно ли проведение медосвидетельствование несовешеннолетнего в рамках возбужденного против него уголовного дела без законных представителей

, олег чазов, г. Ижевск

Никакие действия в отношении несовершеннолетнего не могут быть проведены в отсутствие его законных представителей. Поэтому такое медицинское освидетельствование может быть признано недопустимым доказательством.