Положена ли доплата за работу с детьми с ОВЗ?
Здравствуйте! Я работаю в коррекционной школе для детей с ОВЗ. Группа у меня дети с глубокой умственной отсталостью, положена ли мне доплата за работу с такими детьми
, Ольга, г. Льгов
Добрый день, Ольга! Да, Вам положена доплата в размере от 15-20%, уточнение данной надбавки должно быть прописано в Положении об оплате труда.
В случае если не прописана доплата в Положении об оплате труда, на какой закон я могу ссылаться для того, чтобы добиться полагающейся мне надбавки?
Ольга, подскажите, пожалуйста, в каком субъекте Вы проживаете?