Как оформить автомобиль на себя и какие действия необходимо провести?

Здравстуйте Уважаемый.

Разъясните, пожалуйста.

Ситуация: Я желаю приобрести авто на торгах по банкротству (банкрот физ.лицо)

его авто выложено на продажу на площадке сбербанк-аст, на авто есть несколько ограничений:

Запрет на регистрационные действия наложенный судебным приставом,

а так же

наложен арест Таможенными органами: Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО

Как мне оформить машину на себя? Какие действия мне необходимо сделать?

Мой номер для связи: +79537242882 или ответить на данный электронный адрес.

С уважением, Артём.

, Артём, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Если вы приобретете этот автомобиль на торгах в установленном порядке, то после перечисления денежных средств все ограничения снимутся.