Как найти все данные о ходе уголовного дела?

Юристы ,помогите пожалуйста, где найти дело(данные дела:определение,решения),то есть все данные о ходе определённого дела,если я знаю только инициалы осуждённого и статью по которой он осуждён?

Скиньте ссылку пожалуйста

Говорят это сайт следственного комитета

, Cергей, г. Москва

Здравствуйте. Единственная возможность найти это знать хотя-бы фамилию и по возможности населённый пункт где человек  осужден. или где было совершено преступление..

Cергей
Клиент, г. Москва

Нут скажите как,сайт,ссылка?Остально сейчас выясню

Набираете в поисковике браузера: сайт суда… района (города). Находите в списке сайт ссылок сайт, он типовой у всех судов, коричнево-сероватый по цвету. Смотрите в верхней части — тот ли суд. Находите раздел — судебное делопроизводство, в нём выбираете раздел уголовные дела, открывается карта поиска, вводите фамилию осужденного. Возможно так найдёте.