Должна ли быть доплата за высшее образование?
Здравствуйте! Я работаю в школе секретарем, имею высшее педагогическое образование. Должны ли мне что-то доплачивать за мое образование? Спасибо!
, олег иванов, г. Новый Оскол
В трудовом кодексе РФ не предусмотрено таких доплат. Если в локальных актах школы такие доплаты не установлены, то и права на получение дополнительных денежных средств у Вас не возникнет.