8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должна ли быть доплата за высшее образование?

Здравствуйте! Я работаю в школе секретарем, имею высшее педагогическое образование. Должны ли мне что-то доплачивать за мое образование? Спасибо!

, олег иванов, г. Новый Оскол
Наталья Сутормина
Наталья Сутормина
Юрист, г. Когалым

В трудовом кодексе РФ не предусмотрено таких доплат. Если в локальных актах школы такие доплаты не установлены, то и права на получение дополнительных денежных средств у Вас не возникнет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Должен ли я платить налог с продажи участка с домом
Добрый вечер! Я военный пенсионер, ветеран военной службы, срок службы 34 года. Я продал участок с домом в 2023году, дом был построен в 2008 году, зарегистрирован в 2018 году. Должен ли я платить налог с продажи участка с домом.
, вопрос №4077162, Виктор, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли будет требовать возврат денежных средств или доплату за новую модель?
Добрый день, осенью покупала айфон 14 про в Салон-магазин МТС с момента покупки прошло 8 месяцев, сейчас обнаружила пятна на фронтальной камере. Пересмотрела все фотографии, раньше они тоже были(пятна), просто не замечала. написала в поддержку МТС сказали подойти в отдел с чеком и устройством, где брали телефон. Какие будут дальнейшие действия, если телефон по идее еще на ограниченной гарантии у Apple? Можно ли будет требовать возврат денежных средств или доплату за новую модель?
, вопрос №4076614, светлана, г. Коряжма
Трудовое право
Скажите пожалуйста должны ли мне за него начислить отпускные?
Добрый день) я работаю учителем 30 лет. Стаж не прерывался. Хочу написать заявление на длительный отпуск. Скажите пожалуйста должны ли мне за него начислить отпускные? Если должны, в каком размере? Спасибо большое)
, вопрос №4076491, Татьяна, г. Москва
Земельное право
Можно ли выбрасывать траву в овраг?
Добрый день, подскажите пожалуйста для каких нужд и для чего используется овраг (ложбина) в СНТ, должна ли быть у СНТ документация использования данного земельного участка где расположен овраг? И должно ли быть это согласованно с жителями, имеется введу использования оврага? Можно ли выбрасывать траву в овраг?
, вопрос №4076327, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 30.08.2017