Куда обратиться для участия в программе "Молодой специалист на селе"?

Куда обратиться для участия в программе? В каких станицах можно принять участие? Предоставляется ди жилье?

, Розанна, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Розанна!

Вы спрашиваете:

Куда обратиться для участия в программе? В каких станицах можно принять участие? Предоставляется ди жилье?

Это зависит от полученной Вами специальности. Если Вы врач, обращаться нужно в Министерство Здравоохранения Краснодарского края, если педагог — в Министерство Образования Краснодарского края, Если агроном — в Министерстве Сельского хозяйства и т.д. Сайт правовед не может знать, в каких ведомствах и населенных пунктах имеются вакансии по полученной Вами специальности.