Можно ли устроиться на работу вахтовым методом при ограничении свободы?

Здравствуйте, я нахожусь на ограничении свободы, мне поставлены следующие ограничения; не менять места жительства без ведома инспекции и не покидать пределы муниципального образования без ведома инспекции.

у меня такой вопрос имею ли я право устроится на работу вахтовым методом, при условии что продолжу отметки по месту работы.

, Иван, г. Курган
Анна Максименко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. При подписки о невыезде, ограничении свободы, вы не сможете устроиться вахтовым методом, ведь нужно будет произвести переезд на место работодателя.

Иван
Клиент, г. Курган

Но в приговоре написано без ведома инспекции покидать нельзя, на обучение я ведь могу ездить при наличии документов подтверждающих это.

Передвигаться вам можно в силу различных обстоятельств- командировка, работа, учеба, лечение, (и др. веские причины) с ведома сотрудника, осуществляющего надзор за лицами, осупередвигаться в силу различных обстоятельств- командировка, работа, учеба, лечение, (и др. веские причины) с ведома сотрудника, осуществляющего надзор за лицами, осуждеными к наказаниям не связанным с лишением свободы, который при выезде осужденного в другой город (район) выдает ему маршрутный лист.ждеными к наказаниям не связанным с лишением свободы, который при выезде осужденного в другой город (район) выдает ему маршрутный лист.