Порядок переджвижения

может ли сотрудник полиции передвигаться по территории РФ из своего региона в другой регион, вне рабочее время, без командировочного или отпускного билета, а пользуясь одним лишь своим служебным удостоверением

, Руслан Радулов, г. Ростов-на-Дону
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! если вы едите в не рабочее время, как обычный гражданин в др регион например, то вам в принципе и служебное необязательно никому показывать, хотя лучше иметь при себе конечно.

Руслан Радулов
Клиент, г. Ростов-на-Дону

на постах ДПС иногда, при предъявлении удостоверения спрашивают командировочное или отпускное удостоверение. Еще я слышал, что в течении суток сотрудник полиции может передвигаться без этих документов.. подтверждение этой информации я пока не нашел