Мария, если Вы сделали эти документы, но не показывали никому, не давали копии и не получали незаконно какую-либо выгоду (пособия, например), тогда смело уничтожайте.
Если же Вы извлекли выгоду из неправомерных действий, тогда в принципе Вы не имеете доступа к документам, если они уже в архиве пенсионного фонда, например.
В этом случае, остается надеяться, что истекут сроки привлечения к ответственности.
Чтобы понимать эти сроки, нужно понимать какое деяние было совершено: небольшой тяжести (2 года), средней тяжести (6 лет), и т.д. Например по ст. 285.3. — Внесение в единые государственные реестры заведомо недостоверных сведений — максимальное наказание 4 года, значит это уже преступление средней тяжести (см. ст 78 УК).
Успехов!